Администрадция

Абрамова Тамара Валериановна, кандидат педагогических наук, руководитель и учитель высшей квалификационной категории.
Телефон: 96-64-82 e-mail: tvabramova@rambler.ru

Рукина Татьяна Владимировна, руководитель высшей
Телефон: 96-64-82 e-mail: tanjarukina@yandex.ru

осуществляет: организацию учебно-воспитательного процесса в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса; посещение уроков и других видов учебных занятий; проведение мониторинговых исследований качества образования, осуществление связи с РЦОКО; информационную поддержку учебно-воспитательного процесса; составление базы АИС УКО; контроль за посещаемостью учащихся; контроль за использованием мультимедийной библиотеки; внедрение SMS-дневников, электронных журналов; контроль за заполнением портфолио учебных достижений учащихся; контроль за ведением учителями занятий по неаудиторной занятости; за ведением педагогами классных журналов, другой документации. Курирует работу учителей-предметников, преподающих математику, физику, информатику, технологию, черчение, ИЗО.

Кольцова Марина Павловна, руководитель высшей
Телефон: 96-64-82 e-mail: mp051272@yandex.ru

осуществляет: организацию учебно-воспитательного процесса в школе; организацию повышения квалификации и профессионального мастерства педагогических работников; оказывает помощь педагогическим работникам в освоении и разработке инновационных программ и технологий руководство работой школьных методобъединений; организацию опытно-экспериментальной, инновационной, редакционно-издательской деятельности; контроль за подготовкой рабочих программ учителей; проведение аттестации педагогических и других работников школы; организацию работы педагогических работников в микрорайоне. Обеспечивает своевременное составление установленной текущей и отчетной документации, контролирует правильное и своевременное ведение педагогами классных журналов, другой документации; курирует работу учителей истории, обществознания, географии. Заместитель директора по воспитательной работе.

Биткова Елена Анатольевна, руководитель высшей
Телефон: 96-64-82 e-mail: school43-sar@mail.ru

организует учебно-воспитательный процесс в школе, руководство им и контроль за развитием этого процесса; осуществляет: организацию текущего и перспективного планирования деятельности педагогического коллектива; посещение уроков и других видов учебных занятий; работу с кадрами и личным составом обучающихся; обеспечение своевременного составления установленной текущей и отчетной документации; организацию и контроль за обеспечением школьным питанием; организацию и контроль за работой ГПД; оформление дополнительных образовательных услуг; организацию государственной (итоговой) аттестации учащихся 11-х классов; оформление учащихся начальной школы на ПМПК; контроль за ведением педагогами классных журналов, другой документации; Участвует в комплектовании школы, принимает меры по сохранению контингента обучающихся. Контролирует ведение документации по ГО и ЧС. Курирует работу учителей начальной школы и учителей-предметников гуманитарного цикла.